[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Рин


Анкета Рин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)
Рин Такаси/Rin Takashi. Все, даже ученики, обращаются к девушке просто Рин.

2.Возраст(не меньше 10)
25 лет вообще-то у девушек это неприлично спрашивать

3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)
Женский

4.Вид(нэко, человек)
Нэко

5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)
Невысокого роста девушка. Слегка худая, так как проводит свою жизнь в активной деятельности. Легкая пружинящая походка. Рин совсем не выглядит на 25 лет. Все, кто хоть раз в жизни видел её, говорят, что ей не больше 16 лет. И все так думают. Маленькое, словно детское личико. Большие наивные, но в то же время строгие глаза. Светлые волосы, постоянно взлохмачены. Большие емные ушки и длинный хост. Предпочитает одеваться по-молодежному и никогда не следует дресс-коду. Он её просто бесит. Особенности: есть две заметные роднки - одна возле губ, другая возле левого глаза.

6.Характер(описываем подробно в 5 строк)
Рин часто смеется, старается быть на позитиве и сделать  для кого-то что-то хорошее. Если это не получается она не останавливается на пол пути и идёт, идёт дальше. Слово, сказанное, её будет выполнено, но замечу что не каждое слово. Ну не все же идеальны, ведь правда? И с учениками, и с учителями Рин ведет себя совершенно одинаково. Старается быть строгой, но справедливой; очень редко кричит (только когда кто-то ну уж очень доводит); не забывает обещанного е и обещанного ею (все таки заметьте, две разные вещи); не любит ложь и сама не лжет (нуладно, это преувеличение, но ведь все когда-то лгут.). Предпочитает спокойную обстановку, но отвеселья тоже не откажется. С неё очень легко работать.

7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)
Родилась девочка жарким летним днём. Росла и воспитывалась девочка, как любой ребёнок. Ходила гулять с друзьями. В общем, жила обычной жизнью. В её жизни случилась лишь одна трагедия: умер отец Рин. Он погиб в авиакатастрофе, его останков так и не нашли. Огонь, тогда, уничтожил все. А ведь Рин как-будто чувсвовала, что случиться что-то плохое. она старалась упросить отца не лететь. Но он оказался беспрекословен. После авиакатастрофы Рин винила в смерти отца только себя, ведь она не смогла его отговорить. Да и сейчас девушка винит только себя. Такаси осталась с матерью. Они жили обычной жизнью. Девушка поступила в музыкальную школу. через пять лет её выпустили, и девушка начала очень красиво играть на скрипке. Они играла так красиво, что многие бросали все свои дела и заботы и просто слушали Рин. девушка это считала своеобрзным даром. своей игрой она могла успокоить. После школы, девушка пошла учиться на преподавателя. Успешно выучившись на учителя психологии, девушка стала искать работу. Она переехала в этот городок истала в местной школе преподавателем психологии. и сразу же её дали место директора, не смотря на то, что Рин только что переехала сюда.

8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)
Деньги, шоколадка ^__^, ключи от дома

9.Вредные привычки
Ээээмм... Ну я даже не знаю. Всем кажется, что нет их

10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)
Гетеро

11.Личный статус(тот что над аватаром)
[I`m kawaii ^__^]

12.Посещение
Как можно чаще

13.Связь с вами
Мыло в профиле, ася -

14.Как узнали о нас?
Представьте себе - от себя же =)

15.Будете рекламировать?
Мое второе я рекламирует... то есть старается

16.Читали правила?
угумс

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Рин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно