[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Ясунари


Анкета Ясунари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)- Ясунари Кавабата

2.Возраст(не меньше 10)-18

3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)-мужской

4.Вид(нэко, человек)-нэко

5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)-Цвет волос черный. Волосы коротко подстрижены. Телосложение стройное.. Из одежды любит носить простую и удобную одежду. . Когда холодно, то надевает черную куртку. Не любит расчесываться, поэтому волосы в основном торчат во все стороны. . Выражение лица слегка задумчивое. Когда он ходит, то осанка у него ровная и глаза направлены на землю и поэтому он может случайно на кого-нибудь налететь или даже сбить с ног.

6.Характер(описываем подробно в 5 строк)-Спокойный и уравновешенный подросток. Не очень общительный, но и не одиночка. Любит тишину или небольшую компанию людей. В толпе чувствует себя немного неуютно. Любит гулять на свежем воздухе, особенно ночью. В свободное время любит почитать книги, его любимый жанр приключения с элементами фантастики. Очень любит животных. После бессонной ночи любит поспать утром и может очень сильно разозлиться, если кто-то разбудит его. Друзей у него может и мало, но если кто-то тронет их, то он готов разорвать обидчика на части, защищая друзей. В безоблачную ночь любит залазить на крышу что бы посмотреть на звезды. Он немного романтик и любит наблюдать за другими людьми, но что бы его не было видно. С девушками он не умеет говорить. В присутствии девушек начинает краснеть и иногда даже заикаться. Когда рядом находиться только девушки то он старается стать незаметным и при первой возможности пытается слинять.

7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)- Ясунари родился в семье Нэк, которая зарабатывала небольшим магазином. Семья Ясунари была небольшой, в них состояли Отец, мать, сестра и сам Ясунари. Пройдя несколько лет Ясунари, пошёл на учёбу с сестрой. Сестру назначили соседкой по парте, но Ясунари было безразлично. Ясунари учился лучше всех, как и сестра. В будущем сестра уехала за границу потому как говорила, что там можно получить отличное образование. Ясунари остался в Токио и продолжал учиться там. Пройдя несколько лет Ясунари, попрощался с родителями и отправился в далёкое путешествие. Которое как он говорил занимат десять лет.

8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)-Мобильный телефон, ключи, книжка, бумажник с деньгами.

9.Вредные привычки-Когда слушает человека часто упирается на руку. Держит руки в карманах.

10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)-гетеро

11.Личный статус(тот что над аватаром)-~Ня~

12.Посещение-когда смогу

13.Связь с вами-436475076

14.Как узнали о нас?-реклама

15.Будете рекламировать?-когда будет время

16.Читали правила?-да

Отредактировано Ясунари (2009-03-30 15:02:54)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Ясунари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно