[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Аками Тендо


Анкета Аками Тендо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)- Аками Тендо
2.Возраст(не меньше 10)- 19 лет
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)- Женский
4.Вид(нэко, человек)- Человек
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)-Девушка довольно высокого роста .Волосы у Ами длинные,светлые,рыжеватого оттенка,а если быть точнее рыжие. Глаза как ни странно,такого же цвета,что и волосы .Кожа бледная, рыжеватого оттенка,брови тонкие и длинные.На голове большие очки. Черная футболка с белыми полосками по бокам.Сверху накинута белая кофта.Длинные бело-черные штаны перевязанные у колен двумя красными лентами,тренировочные кроссовки... Отличная фигура. Внешность на аве.
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)-Аками Тендо девушка с очень сложным характером. "Непредсказуемая хулиганка,которая никогда никого не слушает" - таким может быть первое впечатление о ней. А вообще,если честно,то это впечатление будет совершенно верным. Аками действительно обожает хулиганить,доставлять всем неприятности. Девушка никого и никогда не слушает. Так же она весьма непредсказуема; может сделать то, что никто от неё не ожидает. Язвительная, болтливая, самовлюбленная, эгоистичная. Может незнакомому человеку признаться в любви, а самого близкого, с которым давно общается без стыда отшить. Совести от силу капля) При этих отрицательных чертах характера, Аками девушка довольно  добрая ,романтичная, ласковая и наконец понимающая. Очень ранимая. Если её кто-то обидит она либо этого не покажет,либо просто напросто сотрет обидчика с лица земли, что ещё раз докажет её непредсказуемость. Вспыльчивая, но в некоторых ситуациях может оставаться совершенно невозмутимой. Аками справедлива. Никогда не позволит обижать слабых, всегда придет на помощь.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)-Девушка родилась в небогатой семье, но училась в элитной  школе,в которой её кстати не признавали,не смотря на то,что она была отличницей и общественницей. Одноклассники в ней видели обычного "ботаника", а учителя относились к ней как к девочке из бедной семьи, которой в элитной школе явно не место,потому они заваливали её вопросами. Снижали оценки. В общем делали все,чтобы она поскорее ушла из школы. Но не тут то было,Аками так усердно готовилась к урокам,что привязаться к ней по поводу них было просто невозможно. Так прошла вся начальная школа. В средней школе "детки подросли" и её начали дразнить, все больше и больше подталкивая девочку на необдуманные поступки. Аками не хотела расстраивать своих родителей, потому старалась не обращать ни на что внимание,так же усердно училась,чтобы её не выгнали из школы. Но  терпение любого человека не безгранично. "Хватит",- сказала Аками себе и стала хулиганить. В последствии этого девушка научилась рисовать граффити, быстро бегать..Ну и т.д.  После нескольких таких выходок Аками выгнали из школы. Мать была очень огорчена дочерью,а отец был очень зол и бил несчастную девушку.  Аками не смогла этого долго терпеть,собрала вещи и тайно ушла из дома. Путешествуя по миру,она нашла много хороших друзей. Часто оставалась в каком либо из городов,чтобы заработать денег на передвижение. И вот однажды она наткнулась на город «Рёки». Чем-то этот городок  её зацепил и она захотела остаться здесь надолго. Затем,девушка узнала о странных событиях происходящим здесь. О бандах, об убийствах нек. Тогда ей и захотелось  найти себе маленькое кавайное создание, чтобы обезопасить его от смерти.
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)- Небольшая, спортивная сумка, в которой всегда можно найти жвачку,небольшой охотничий нож,деньги, старые билеты в метро или на поезд, блокнот и ручку.
9.Вредные привычки- Аками- таксикоманка. Так же,девушка раньше курила,но потом с горем пополам смогла избавиться от этой вредной привычки. Ещё одна,глупейшая вредная привычка это то,что Аками грызет ногти.
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)- Гетеро
11.Личный статус(тот что над аватаром)- ~loveli rebel~
12.Посещение- Постараюсь каждый день
13.Связь с вами- Майл^^ Если админы скажут,могу кинуть в ЛС
14.Как узнали о нас?- Заметила баннер на другой ролевой
15.Будете рекламировать?- Посмотрим...
16.Читали правила?- Честно сказать? На самом деле да,но почему-то никаких ключевых слов я там не заметила.

Отредактировано Akami (2009-04-19 12:16:31)

0

2

Akami написал(а):

самовлюбленна

Самовлюбленная

Akami написал(а):

попалам

пополам

0

3

Рейко
Исправила^^

0

4

Принята

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Аками Тендо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно