[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Мияко


Анкета Мияко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)Мияко Миямуро
2.Возраст(не меньше 10)17
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)Ж
4.Вид(нэко, человек)человек
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)Молочно белую кажу оттеняют длинные розовые волосы. Обычно находятся в творческом беспорядке, как и содержимое головы девушки. Челка постоянно лезет в глаза и закрывает пол видимости, из-за чего Миямура постоянно в кого-то врезается. Иногда волосы могут быть собранны в хвост, но чаще всё таки распущенны. глаза голубые, но когда яркое освещение, они начинают отливать зеленоватым. Носит все, что душе угодно. Обычно это юбки, брюки, шорты, шапки, открытые рубашки и кофты, чулки, гетры. Обычно на её лице можно увидеть наглую или миленькую улыбочку, которая легко перерастает в ухмылку. На лопатке есть татуировка в виде  летящей, черной бабочки. Прямые длинные ноги, красивые руки – длинные пальцы, аккуратные фаланги пальцев, тонкие запястья. Аккуратные черты лица: прямой нос, пухлые губы, длинные густые ресницы. Косметикой никогда не пользовалась и не собирается, ведь для неё это совершенно не за чем. Внешность запоминающаяся, даже очень, напоминает искусно сделанную куклу, но это только подчеркивает  её особенную изящность и необычность.
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)Ненавидит тишину, скуку и одиночество. Олицетворение веселья и сумасшествия. Очень часто бывает пофигисткой. Но она заботливая и добрая. на всегда скрывает чувство отчаяния, грусти за улыбкой. Она пытается сделать её как можно более искренней, но это не всегда получается. Но, не смотря ни на что, она никогда не теряет веру и доходит до конца. Не любит, останавливается на пол пути. Девушка вспыльчивая, но очень редко. Чтобы вывести её из душевного равновесия, нужно очень постараться. Девочка своевольна. Никого обычно не слушает. Ответственная, но в то же время беззаботная. Прямолинейная. Если ей не нравится что-то в человеке или в его поступке она не будет этого скрывать, а прямо скажет. Веселая и жизнерадостная. С обычным взглядом на мир. Не любит холодных людей. А если таких встречает, пытается их развеселить и перевоспитать. Ненавидит лож. Ни за что не ударит человека без причины. Так же не любит женские слёзы и пытается утешить человека, хотя это у неё не всегда получается, а даже наоборот становится хуже.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)17 июля ,ночью родилась маленькая Мияко. Она  не совсем здоровая девочка и по этому её посадили на домашнее обучение. Ну тоесть в детский садик она не ходила. Родители много работали, и времени и сил у них совершенно не оставалось на девочку. За ней часто присматривала няня или друзья родителей. Однажды пятилетняя Миюки осталась дома одна. Родители как всегда были на работе. Миямура постоянно сидела у окна и ждала когда её родители вернуться. Но сегодня её ожидания были напрасны. Всю ночь она просидела у окна, но никто не приехал. Мияко просто не понимала, что случилось. Обычно родители всегда приезжали ночевать домой и рано уходили. Она заснула в ту ночь одна. на следующее утро в дом постучали. Мияко подошла к двери .До дверного глазка она не дотягивала и по этому решила открыть дверь сама не понимая кто это может быть. На пороге стоял высокий мужчина. Его лицо было грустное. А когда он увидел пятилетнюю Миямуру, то на его глаза навернулись слёзы. Сзади него стоял мужчина постарше и с некой грустью посмотрел на пятилетнюю девочку. «Жалко мне её...» Сказал тот. Они начали о чём-то говорить. В скоро времени выяснилось, что её родители погибли в автокатастрофе, когда возвращались домой. Все думали, что Мия ничего не понимала. Ведь ей всего лишь было пять лет! Но Миямуро всё прекрасно знала. Со смертью родителей дом опустел, а краски поблекли. В её жизни ни осталось ничего светлого и тёплого. Мияко повезло, и её под опеку взяла тётя. Она о ней заботилась, кормила, ухаживала. Но Мияко не признавала её,а даже относилась с презрением. Тётя никак не могла вернуть девочке её первоначальную весёлость. Потом она начала разговаривать с Мияко и говорить, что нельзя всегда быть такой грустной. А Миямура этого не понимала. Для девочки всё было кончено. Однажды тётя пришла домой и увидела маленькую девочку на полу, а вокруг неё разбросанные таблетки. Неизвестно как, но Мия выжила и тогда всё поняла. Она стала вновь весёлой и активной и совершено не знала грусти. Потом женщина отправила девочку в школу. Мияко проучилась там до 16 лет. У неё не сложились отношения ни с кем, и по этому она сбежала из дома. А попала сюда случайно, когда путешествовала.
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)её любимый скейт и мобилка
9.Вредные привычкиИногда любит выпить, но крайне в этом осторожна. Когда нервничает, может закурить.
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)Би
11.Личный статус(тот что над аватаром)[.:Ничто не может быть вечным. Ничто  не идеально:.]
12.ПосещениеКД хотя могу пропадать из-за учёбы или по состоянию здоровья.
13.Связь с вамиАся 575409542
14.Как узнали о нас?Аками рассказала^^
15.Будете рекламировать?Если понадобиться, то да
16.Читали правила?Да..

Отредактировано Мияко (2009-04-20 12:32:30)

0

2

Мияко
Проверьте анкету в Ворде пожалуйста...

0

3

Лейла
готово

0

4

Принята!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Мияко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно