[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Флуд » Флуд он и в Африке флуд


Флуд он и в Африке флуд

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Начинаем  новый  флуд! Если  не  нравиться  название  скажите мне, я придумаю  что-нибудь  другое.

0

2

ня^___^

0

3

Мияко написал(а):

и не думай!я не плакса.я просто устал ждать

А  я  и не думаю... И  понимаю, что  ждать  надоело...

0

4

Няк)) Всем привет ещё раз))

0

5

Эшли написал(а):

А  я  и не думаю... И  понимаю, что  ждать  надоело...

ну просто моё терпение оочень долгое,но не бесконечное=__=мне тут просто один не отписывается,другой....гм=_=

0

6

Люси написал(а):

Няк)) Всем привет ещё раз))

привет!С переездом!

0

7

Люси
Приветик.

Мияко
Мда... У меня прям слов нет...

0

8

Эшли написал(а):

Мда... У меня прям слов нет...

а слов и не надо..гм...счас со скуки умру=__=*бьёться головой об стенку*

0

9

Мияко
НЯ)) И тебя тож))
Как поживаешь?

0

10

Эшли
Няк))) Как поживаешь?

0

11

Люси написал(а):

НЯ)) И тебя тож))
Как поживаешь?

с ума я схожу=___=Вот как поживаю..А ты?

0

12

Мияко
Хм... Да, нормально... Что делаешь, кроме как сходишь с ума?

0

13

Люси написал(а):

Хм... Да, нормально... Что делаешь, кроме как сходишь с ума?

бьюсь головой об стол и сижу во флуде..гм...а ты?

0

14

Мияко
Только  создали  флуд, а ты  уже убиваться хочешь? нездоровое  дело  скажу я тебе...

Люси
Норм... Хотя  ни фига не норм... Комп  глючит  и  не хочет  мне  аниме загружать...

0

15

Эшли написал(а):

Только  создали  флуд, а ты  уже убиваться хочешь? нездоровое  дело  скажу я тебе...

ага....я в одном флуде всю стенку кровью замазала=__=
паражаюсь=___=Меня эта статья убила
"Приступая к анализу мультфильма "Мой сосед Тоторо" (далее "Тоторо") по запросу печатного издания "АнимеГид", мы не можем не отметить, что весь фильм, как и ожидалось, носит ярко выраженный сексуализированный характер, что и выявлено нами методом активного стыка психодраматического­ и логикосемиосемантич­еского контент-анализа.

Первые же кадры - шествие девочки допубертатного возраста, которой угрожают гусеницы, жуки и ящерицы, - недвусмысленно символизирует невроз, рассматриваемый Фрейдом как фиксация на анальной стадии. Сцена, в которой отец привозит дочерей в старый дом, презентует зрителю первый, но далеко не последний фаллический символ - гнилую колонну, которую малолетние сестры сладострастно раскачивают их стороны в сторону. Так называемые "чернушки", в свою очередь, изображают подсознательный страх перед взрослением и вторичными половыми признаками.

Сцена, в которой обнаженный отец моется вместе с дочками в одной лохани, свидетельствует об отклонении в психике этого персонажа и его приверженности к сексуальным извращениям. По существу, эта сцена содержит аллюзии педофильного, садистского и фетишистского характера. На догенитальной стадии подобные действия отца недопустимы: вторгаясь в интимную сферу дочерей, он способствует развитию в них фригидности, сервильности, маскулинности, мазохизма, комплекса Электры и тоски по идеальному самцу(см. ниже).

В умелых руках фильм "Тоторо" мог бы способствовать оздоровлению психики подрастающего поколения, которое постоянно находится под влиянием стресса и потому нездорово по определению, однако создатели ленты равнодушны к проблемам молодежи. Они сознательно вводят зрителя в заблуждение, утверждая, что от страхов можно избавиться, если перейти в эйфорическое, возбужденное состояние, истерически смеяться и кричать. Неудивительно, что в итоге детей мучает паранойя и навязчивые галлюцинации с эротическим подтекстом.

Так, младшая сестра, Мэй, попадает в земляную нору, переживает вторичную родовую травму и находит огромное спящее чудовище - "Тоторо". Со всей очевидностью Тоторо являет собой воплощение ее фантазий об идеальном самце. Чудовище обладает всеми признаками самца: низкий голос, обильный волосяной покров, хорошо развитые челюсти, усы, толстый свисающий "хвост". Заметим, что знакомство Мэй с Тоторо начинается с того, что девочка трогает и гладит этот хвост, а также виснет на нем. Отзываясь на прикосновени, хвост шевелится, вздрагивает и приподнимается. Конечно же, такое поведение естественно не для хвоста, а для другого органа мужского тела.

Демонстрируя неосознанную инфантильную сексуальность, что подчеркивается концентрацией внимания на белых трусах Мэй, девочка пытается привлечь внимание самца, прыгает на нем, после чего засыпает в его шерсти. Вспомнив о метонимии (визуально-стилисти­ческий прием, которым один знак заменяется другим на основании их сходства), мы можем утверждать, что данная сцена метонимичесеи обозначает акт изнасилования самца Тоторо маленькой девочкой с особой жестокостью.

Сказанного достаточно, чтобы заключить: "Тоторо" может нанести психическому здоровью ребенка огромный вред. Полный анализ фильма занял бы слишком много места; отметим, что в фильме мы видим также галлюцинации сестер, вызванные наркотическими семенами, "котобус" с физиогномическими признаками маньяка-убийцы (см. "Типы преступников" Чезаре Ломброзо) и огромное дерево, древний фаллический символ, на котором и вертится мир создателя фильма Хаяо Миядзаки.

По нашему мнению, мультипликационная картина "Тоторо" пропагандирует насилие, инфантилизм, эскапизм, нездоровый эротизм и наркотическме вещества и должна быть запрещена навсегда."

...no comments

0

16

Мияко
Клуб Свиданий смотрю, пост пишу, та)
Эшли
Хм, ясно...

0

17

Мияко написал(а):

ага....я в одном флуде всю стенку кровью замазала=__=

Кошмар!

Мияко написал(а):

паражаюсь=___=Меня эта статья убила

После  такой  статейки я и сама решусь убиться  если честно...

0

18

Эшли написал(а):

После  такой  статейки я и сама решусь убиться  если честно...

нет ну как можно такое написать про детскую сказочку!

0

19

Мияко
*села и стала думать* Мне  вот и самой  интересно...

Ааа... убежала писать пост... Скоро вернусь...

0

20

Эшли написал(а):

*села и стала думать* Мне  вот и самой  интересно...

Ааа... убежала писать пост... Скоро вернусь.

давай давай

0

21

всем привет-я вернулся

0

22

С праздником всех)

0

23

Микоро
Ура!!!!*прыгает и хлопает в ладоши*

Юне написал(а):

С праздником всех)

гм...я атеист.....ну ладно..тебя тоже

0

24

Мияко написал(а):

гм...я атеист.....ну ладно..тебя тоже

Как дела?)

0

25

Юне написал(а):

Как дела?)

да так себе..а у тя?

0

26

Микоро
С возвращением)
Юне
И тебя...

0

27

Мияко
норм) А что случилось?

0

28

Юне написал(а):

норм) А что случилось?

да тут с ума схожу и головой об стол бьюсь..Скучно мне...вот

0

29

*вбежала  во  флуд* Теперь  придётся бегать  из  флуда  в игровую  локация и обратно Я вроде как  пост написала и  теперь снова с вами.

0

30

Эшли написал(а):

Я вроде как  пост написала и  теперь снова с вами.

привет...а я уже не с вами..Я уже на небесах*сложила ладони рук вместе,сзади появились крылышки,а над головой нимб.Стала подниматься над землёй*

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Флуд » Флуд он и в Африке флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно