[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Флуд » Флуд он и в Африке флуд


Флуд он и в Африке флуд

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

Эшли написал(а):

Просто сегодня  я  ещё раз  убедилась, что со  мной  учатся  одни сволочи гады.
Хорошо хоть я завтра в школу не иду...

гм...Все мы сволочи и гады...гм...со мной вообще прридурки учаться которые сломали замок в кабинете истории и биологии^___^К нам в класс заходишь и ка будто очутился в классе коррекции^__^не всё так плохо!позитив!позитив!позитив!

0

62

Мияко
Чувствую, что позитивной  я стану  ещё  не  очень скоро. Эм... Придётся мне  на  несколько минут  свалить. а  ведь только зашла... Пойду  сестёр  успокою и вернусь... мда... процедура эта  очень, очень  долгая...

+1

63

Эшли написал(а):

Чувствую, что позитивной  я стану  ещё  не  очень скоро. Эм... Придётся мне  на  несколько минут  свалить. а  ведь только зашла... Пойду  сестёр  успокою и вернусь... мда... процедура эта  очень, очень  долгая...

а!!!!!*упала на пол и ревёти меня успакой!!!

0

64

Мияко
Да ладно... Успокойся...

0

65

Ух! Увы! Такая сейчас жизнь Эшли, (сам бы удавился), а лучше всего удавить всех этих "червяков" на планете, т.е. людей!!!Бу-га-га! Жду не дождусь Апокалипсиса!!! Мдя.. вообщем, придётся смириться с тем, что тебя окружает, но запомни, как я толдычу каждое утро себе: мир будет таким, каким ты захочешь. Всё будет так , как ты захочешь! И ничто не остановит тебя на достижении твоих целей!
Обалдеть...а ведь я писсимист...

+1

66

Эшли написал(а):

Да ладно... Успокойся...

так не успакаивают=____=гм*скрестила руки на груди,села на пол и надулась*Бе...иди давай.Чем быстрее придёшь,тем быстрее уйдёшь...Или как то такю....

0

67

Haine написал(а):

Ух! Увы! Такая сейчас жизнь Эшли, (сам бы удавился), а лучше всего удавить всех этих "червяков" на планете, т.е. людей!!!Бу-га-га! Жду не дождусь Апокалипсиса!!! Мдя.. вообщем, придётся смириться с тем, что тебя окружает, но запомни, как я толдычу каждое утро себе: мир будет таким, каким ты захочешь. Всё будет так , как ты захочешь! И ничто не остановит тебя на достижении твоих целей!
Обалдеть...а ведь я писсимист...

Оо*в лёгком обмороке*

0

68

Всем пока!!яушёл есть!ня...*скачет и удаляется их флдуа-*

0

69

Мияко
Не  обижайся... Я  между  прочем уже вернулась...

Haine написал(а):

Всё будет так , как ты захочешь! И ничто не остановит тебя на достижении твоих целей!

Я  запомню  эти  слова.

0

70

Оо*в лёгком обмороке*

http://ipicture.ru/uploads/080810/UKgjNnp3V7.gif  я что-то лишнее сказал? ^^"
поки)

0

71

я вернулся,но ненадолго..

Эшли написал(а):

Не  обижайся... Я  между  прочем уже вернулась...

так быстро?

Haine написал(а):

http://ipicture.ru/uploads/080810/UKgjNnp3V7.gif  я что-то лишнее сказал? ^^"

нет вроди...просто даывно я этих слов не слышал..

0

72

а где бурные аплодисменты?шарики?звуки вылетающей пробки шампанского?

0

73

текс....раз у нас никогда не собираеться флудить,значит буду развивать шизофрению!!и в этом виноваты вы!

0

74

Мияко написал(а):

так быстро?

Мама  с  магазина  вернулась  и  теперь  мне нет нужды  с ними  сидеть...

Мияко написал(а):

текс....раз у нас никогда не собираеться флудить,значит буду развивать шизофрению!!и в этом виноваты вы!

Меня  прошу сюда не приплетать....

0

75

Эм???? Не стоит! Психов в нашем мире и так хватает!
Так! У меня вопрос: я тута новенький и нифига не знаю, покрайней мере тему нужную не нашёл,а скорее всего я тормоз! Где отписать канон-персонажа? В теме  "какон"?

0

76

Эшли написал(а):

Меня  прошу сюда не приплетать....

вот возму..и.при..при...ну короче то что ты сказала!

Haine написал(а):

Эм???? Не стоит! Психов в нашем мире и так хватает!
Так! У меня вопрос: я тута новенький и нифига не знаю, покрайней мере тему нужную не нашёл,а скорее всего я тормоз! Где отписать канон-персонажа? В теме  "какон"?

эээ...Да знаю что психов много...Вот счас буду как моя бывшая с расшестерению личности!И буду психом=__=я тут только со вчерашнего дня..сам нифига не знаю...

Отредактировано Мияко (2009-04-20 15:41:56)

0

77

Эх! Лан! Время придёт. ещё всё умпеем повидать.)
Я сваливаю, возможно через час вернусь.

0

78

Haine написал(а):

Эх! Лан! Время придёт. ещё всё умпеем повидать.)
Я сваливаю, возможно через час вернусь.

гм..жалко..пока пока*машет рукой*

эх...*развалилась на полу и смотрит в поолок*чем бы занятсо....

0

79

Мияко написал(а):

вот возму..и.при..при...ну короче то что ты сказала!

*смотрит невинными  глазами* Я же  ни в чём не виновата!

0

80

Эшли написал(а):

*смотрит невинными  глазами* Я же  ни в чём не виновата!

неа...виновата*всё так же лежит на полу*Я всё равно передумал..ну так вот...Не подскажешь чем занятсо?

0

81

Мияко
Кто бы  мне  подсказал... если честно, то сейчас  я  пытаюсь  и  мульт  посмотреть  и  за сёстрами уследить. А  это  оказывается не  такое  уж и простое дело.

0

82

Эшли написал(а):

Кто бы  мне  подсказал... если честно, то сейчас  я  пытаюсь  и  мульт  посмотреть  и  за сёстрами уследить. А  это  оказывается не  такое  уж и простое дело.

я сегодня пытался весь день посмотреть аниме.а он20 минутепостоянно сбрасывался=___=

0

83

Мияко
Ясно. Блин... Чего-то у меня  аниме  перестало  до конца загружаться.

0

84

Эшли написал(а):

Ясно. Блин... Чего-то у меня  аниме  перестало  до конца загружаться.

у меня тожеТ_Т

0

85

Мияко
А  ведь  вчера так  хорошо  грузилось... ближе  к вечеру Надо тогда придумать чем ещё заняться... Раз  аниме  не хочет  грузиться...

0

86

Эшли написал(а):

А  ведь  вчера так  хорошо  грузилось... ближе  к вечеру Надо тогда придумать чем ещё заняться... Раз  аниме  не хочет  грузиться...

*сидит на полу и мило улыбаетья*

0

87

Ладно... Ушла  я комп  долбить... может  тогда  мульт загрузиться...

0

88

Эшли
пока

0

89

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

90

Лейла
что случилось?Оо

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Флуд » Флуд он и в Африке флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно