1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)-
Соби Агацума(Истинного нет.  Редкий чистый боец. На шее вырезано Beloved в светлую память о предыдущем хозяине.)
2.Возраст(не меньше 10)-
19
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)-
М
4.Вид(нэко, человек)-
Нэко...
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)-
Высокий парень, худощав и бледен. Светлые волосы длиной чуть ниже плеч, без малейшего намека на краску или волнистость. Синие, всегда зеркально-холодные глаза, не выдающие ни одной мысли парня. Обычно взгляд сосредоточен и внимателен. Зрение превосходное, но  носит очки, круглой формы с тончайшими стеклами. Творческая натура, тут сказать нечего...
Черты лица тонкие и в полной гармонии. Ничего не бросается в глаза, врезаясь в память. Шея обычно в бинтах, скрывающих шрамы прошлой жизни. Внешний вид выдает в нем  художественную натуру. Одежда всегда проста и удобна, но не лишена изящной уникальности.
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)-
Боец. И это определяет 3/4 его характера. Сильный, самодостаточный, идеальный.В нем воспитана послушность, безропотность, забота о жертве. Впитав уроки боли, стал глух к любым физическим пыткам. Послушный раб первого агнца. Выполнять приказы, служить и защищать с природным самопожертвованием. Предан до гибели в бою. Убьет не задумываясь, если таков приказ.
Холоден и закрыт от всех. Любезен и обходителен до чувства влюбленности в себя, но тут же ударит в самое сердце, если нужно будет отдалить навязчивый объект. Не привязывается к людям, даже Кио, самый близкий из всех знакомых не удостоился характеристики "друг". Любит одиночество и желает быть подле одного-единственного человека. Не тщестлавен и не горд. Знает свои возможности и не кричит пафосные речи противникам. Не хвалится своей силой. Имеет больные места, которые может заметить лишь знающий его человек. Вынослив до крайности и способен подавить любые страдания, не показывая их даже агнцу.   
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)-ъ
19-летний студент, уже без ушек. Бывший студент академии для Бойцов «Семь лун», один из лучших ее выпускников.  Тренировал его( и не по обычной программе) сам директор- Рицу Минами( он же и ушек лишил). В отличие от других учеников, Соби изначально независимый, или "чистый" боец, строго определенного имени не имеет. Добрый директор сам выбрал ученику агнца- Сеймэя Аояги, имя которого с рождения BELOVED, которое тот и оставил Соби на память на всю жизнь. Вскоре пара стала легендой. Они были непобедимы. При загадочных обстоятельствах Сеймэй погибает. Соби ищет Рицку Аояги, младшего брата Сеймэя и остается с ним, ибо таков последний приказ агнца. Рицка еще ребенок и Соби приходится не дожидаясь пока установится связь, создать ее искуственно. Он становится бойцом Рицки. Пары, которые Нанатсу но Тсуки посылают доставить младшего Аояги в луны терпят поражения и возвращаются обратно...(ну кроме неспящих).
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)-
Телефон(такой голубенький)
9.Вредные привычки-
Нэээ...Помойму грубиян(по отношению к некоторым девушкам)
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)-
Би
11.Личный статус(тот что над аватаром)-
Beloved
12.Посещение-
Часто
13.Связь с вами-
ЛС
14.Как узнали о нас?-
Банер на другой ролевой игре
15.Будете рекламировать?-
по возможности
16.Читали правила?-
ОЗНАКОМЛЕН!

прости...я случайна удалила...