[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета: Ран


Анкета: Ран

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)-Ран Фудзимия
2.Возраст(не меньше 10)-20
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)-мужской
4.Вид(нэко, человек)-человек
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)-Высокий красавец, короткие, вишневого цвета волосы, холодные фиолетовые глаза. Носит: обтягивающую безрукавку и черные, низкосидящие на бедрах, кожаные брюки. В левом ухе золотая палочка-серьга (подарок сестре на День Рождения). Своим вещам уделяет особое внимание. Обожает одежду с множеством ремешков и заклепок.На ногахвысокие, до колен, сапоги.
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)-Загадочная личность, очень добрый и ранимый, но скрывает это за маской холодного равнодушия. Друзья называют Рана "отморозок", но это не так. Предпочитает держать людей на расстоянии, но если человек покажется ему интересным охотно подпустит его ближе. Консервативен и целеустремлен.Немногословен. Говорит односложными предложениями и не любит выделяться. Реалист. Суровое детство научило Рана трезво оценивать ситуацию.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)-Родился в Токио. Отец банкир, мать- домохозяйка. Есть младшая сестра- Ая. Ран всегда был отличником и лучшим учеником школы, а также отличным стрелком и фехтовальщиком. Однажды он пошел на праздник со своей сестрой, где она уговаривает его купить ей в подарок серьги. Вернувшись домой поздно вечером они обнаруживают, что их родители мертвы: отравленны газом. Но газ в таком колличестве не скапливается, значит это было подстроенно. Едва они выбегают из дома,как гремит взрыв. Рана отбрасывает далеко вперед, но он остается невредим. Его сестре везет меньше: она оказывается погребенена под развалинами; сидя в больнице рядом с сестрой Ран клянется найти убийцу и отомстить. Некоторое время спустя он находит убийцу и совершает месть.После этого Ран переезжает в город Рёка в поисках новой жизни.
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)-пара пистолетов, катана.
9.Вредные привычки-отсутствуют
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)-би
11.Личный статус(тот что над аватаром)-кавайный отморозок
12.Посещение-каждый день
13.Связь с вами-ran.22@yandex.ru
14.Как узнали о нас?-от друга
15.Будете рекламировать?-а как же!
16.Читали правила?-

Конечно!

Отредактировано Ран (2009-04-24 06:46:30)

0

2

Ран написал(а):

короткие вишневого цвета волосы

запятая после слова "короткие"

Ран написал(а):

но

слово пишется с большой буквы в начале предложения

Ран написал(а):

есть

слово пишется с большой буквы в начале предложения

Ран написал(а):

После трагедии унесшей жизни его семьи переезжает в город Рёка в поисках новой жизни.

Хм..а что именно с ними случилось?

Ран написал(а):

11.Личный статус(тот что над аватаром)-12.Посещение-13.Связь с вами-

заполнить

0

3


Я не могу назвать это анкетой. У меня язык не поворачивается. Дополнить все. Заполнить все поля и пункты и не каких пропусков.

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)-Ран Фудзимия
2.Возраст(не меньше 10)-20
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)-мужской
4.Вид(нэко, человек)-человек
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)-Высокий красавец, короткие вишневого цвета волосы, холодные фиолетовые глаза. Носит: обтягивающую безрукавку и черные, низкосидящие на бедрах, джинсы. Своим вещам уделяет особое внимание. Обожает одежду с множеством ремешков и заклепок
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)-Загадочная личность, очень добрый и ранимый. но скрывает это за маской холодного равнодушия. Друзья называют Рана "отморозок", но это не так. Предпочитает держать людей на расстоянии, но если человек покажется ему интересным охотно подпустит его ближе.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)-Родился в Токио. Отец банкир, мать- домохозяйка. есть младшая сестра- Ая. Ран всегда был отличником и лучшим учеником школы, а также отличным стрелком и фехтовальщиком. После трагедии унесшей жизни его семьи переезжает в город Рёка в поисках новой жизни.
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)-пара пистолетов, катана.
9.Вредные привычки-отсутствуют
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)-би
11.Личный статус(тот что над аватаром)-
12.Посещение-
13.Связь с вами-
14.Как узнали о нас?-от друга
15.Будете рекламировать?-а как же!
16.Читали правила?-

Конечно!

0

4

Ран написал(а):

сестре

скорее всего должно быть сестрЫ

Ну если чесно,мне не очень нравится..жди решения админов

0

5

Niku написал(а):

скорее всего должно быть сестрЫ

Нет, Niku, именно "сестре"! Читай БИО: Ран хотел подарить эти сережки сестре на День Рождение!

Niku написал(а):

Ну если чесно,мне не очень нравится..

Ну, извиняюсь, я старался как мог! :tomato:

0

6

Ран написал(а):

(подарок сестре на День Рождения)

написано так..и вообще ничего не понятно получается.

0

7

Niku написал(а):

написано так..и вообще ничего не понятно получается.

Niku, я же сказал: читай анкету! И не придирайся по мелочам!

0

8

Ран
это я читала.короче так-во внешности поправте и ИМХО

0

9

Извините...но, что именно нужно подправить во внешности моего Пушина по Вашему мнению???

Отредактировано Farfarello (2009-04-22 12:51:52)

0

10

Farfarello написал(а):

Извините...но, что именно нужно подправить во внешности моего Пушина по Вашему мнению???

Да все. Дополнить все пункты. Надо же читать во сколько строк написано заполнять пункты. Биография сойдет, а вот остальные пункты характер и внешность дополнить.

0

11

Всё! Дополнил! И внешность и характер! Надеюсь, теперь мою анкету примут? :question:

Отредактировано Ран (2009-04-24 06:52:58)

0

12

Принят!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета: Ран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно