[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Фарфарелло


Анкета Фарфарелло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)- Фарфарелло Шварц
2.Возраст(не меньше 10)- 20
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)- мужской
4.Вид(нэко, человек)- человек
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)- Высокий статный молодой человек, короткие серебристые волосы, золотого цвета глаз. Одежда: черная кожаная куртка с желтыми полосами на рукавах (расположены вдоль рукавов, на них написано черными буквами "KEEP OUT"),белая рубашка без рукавов, кожаные черные джинсы, заправленные в ботинки, в стиле "милитари", черные перчатки "без пальцев". В каждом ухе по 4 сережки. На шее кожаный ошейник.
6.Характер (описываем подробно в 5 строк)- Жуткий собственник. Когда кто-то пытается посягнуть на его собственность, он приходит в бешенство. Безразличен ко всем и всему, кроме своего Пушина ("pushin" - по-гаэльски котенок - его возлюбленный). Очень ревнив. Никогда не рассказывает о своем прошлом. Под маской тихого, уравновешенного и безэмоционального человека скрывается гордый, независимый человек. По большей части эгоист. Энергичный, неутомимый, упрямый. Всегда уверенный в собственных силах. Никогда не интересуется мнением других. Может показаться безобидным, но это не так.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)- Родом из Ирландии. Отец ирландец - мясник, мать японка - монахиня. Так как Фарфарелло (настоящее имя Джей) внебрачный ребенок монахини, а божьи законы запрещают иметь внебрачных детей, то ей приходится скрывать ребенка и она подкидывает его на крыльцо дома бездетной семьи. Когда Джей узнал тайну своего происхождения, он в гневе убил приемную семью, затем разыскал настоящих родителей и тоже их убил. Возненавидел бога. Долгое время скрывался вдалеке от людей, но однажды во время воскресного служения оказался рядом с церковью. Звон колоколов напомнил ему о прошлом и в ярости он убил всех прихожан и сященослужителей. Но он не заметил молодую девушку, спрятавшуюся за колонной. Ей удалось выбраться из церкви живой и вызвать полицию. Его задержали, признали психически нездоровым и отправили в психушку. Спустя год выходит. Меняет свое имя на Фарфарелло. Так как Фарфарелло несовершеннолетний его отправляют к родственникам в Токио. В средней школе знакомится с Раном. Благодаря крепкому телосложению добивается огромных успехов в спорте. В особенности в рукопашном бое. Так же является отличным фехтовальщиком и стрелком. В старшей школе между Раном и Фарфи возникают чувства. Однажды они забрели на территорию банды. Там случился несчастный случай. Фарфи потерял левый глаз. Ран винил во всем происшедшем себя. Их отношения зашли в тупик и они расстались. Фарфи уехал учиться по обмену в Европу и с тех пор они больше не виделись. Так же подрабатывал наемником. Спустя 4 года Фарфарелло заканчивает обучение и приезжает в Рёка в поисках работы, где и встречает Рана...
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)- Рюкзак: стилеты, паспорт, бумажник, кредитка.
9.Вредные привычки- Оскорбляет бога.
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)- БИ.
11.Личный статус (тот что над аватаром)- [...он псих!!! он не верит в бога!!!...]
12.Посещение- Каждый день после 15:00 до 18:00
13.Связь с вами- аська: 358 490 529
14.Как узнали о нас?- От друга
15.Будете рекламировать?- Да
16.Читали правила?- да

Отредактировано Farfarello (2009-04-22 14:00:30)

0

2

Farfarello написал(а):

Имя/Фамилия

м... а фамилия? Конечно, понимаю, что сменили имя, но без фамилии никуда...)

Farfarello написал(а):

6.Характер(описываем подробно в 5 строк)

ещё немного можно добавить?

0

3

...Его фамилия неизвестна, но если надо, то ладно...
...не думаю, что о характере можно еще что-либо написать...

0

4

Farfarello написал(а):

...не думаю, что о характере можно еще что-либо написать...

в двух словах: собственник, тихий и уравновешенный. Безразличен ко всему, кроме своего Пушина.

Остальное просто дополнение, либо описание той или иной черты. Согласитесь, не очень много. Так напишите хотя бы о том, как ведет себя в тех или иных ситуациях. Ну, просто уж реально мало узнаем из этого характера. Да и прямо так и всегда уравновешенный…
Это вообще не мне нужно, я лишь выполняю обязанности... можете меня не слушать и подождать что скажут админы.

0

5

ОК
подправим

...ну что ж...черты характера я дописал...что Вы теперь скажете???

Отредактировано Farfarello (2009-04-22 14:03:25)

0

6

Farfarello
Теперь я довольна...)
От меня Принят, но надо ждать админов...

+1

7

Принят!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Фарфарелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно