[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Namiko Mur


Анкета Namiko Mur

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)- Namiko Мur/Намико Мур
2.Возраст(не меньше 10)- 14
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)- Женский
4.Вид(нэко, человек)-неко
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)-Девушка среднего роста, худая, почти тощая. Особенных примет нет. Недлинные соломенные волосы, чуть выше плеч, чёлка. На голове всегда носит что-то вроде кружевного ободка бежевого цвета. Большие глаза, в зависимости от настроения меняют цвет от тёмно синего до серо-голубого. Мальнький аккуратный носик и ротик. Косметикой не пользуется. Всегда носит платья пастельных тонов, короткие, выше колена. Из украшений только тонкое кольцо, на указательном пальце правой руки. Предпочитает туфли или сапожки на каблуке.
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)- Милая, дружелюбная и тихая, если захочет может затеряться в толпе или наоборот сделать так, чтобы все смотрели на неё. Не очень любит людей, потому что считает некоторые их действия странными и абсолютно бессмысленными. В свободное время читает книги или разговаривает по телефону с друзьями. В глубине души немного жестокая и мстительная, может показаться необидчивой, но при этом всегда помнить о нанесённом оскорблении. Иногда входит в дипрессию и долго дуется на всех окружающих и может повести себя грубо по отношению к собеседнику. Девушка начитанна и разносторонне развита, с ней интересно вести беседу. Иногда полиглотствует, на досуге занимается изучением языков.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)- Мать Намико приехала в Рёко беременной. Сдесь в городском роддоме родилась Мур-тян. Мать неки умерла при родах, у Намико не было даже фотографии матери. Девочка выросла в детдоме, это время не раз снилось ей в кошмарах. Люди часто унижали её. дёргали за уши и хвост и угрожали. В детском доме Намико впервые влюбилась, это был человек из другой подгруппы, она даже не знала его имени. Однажды, когда Намико особенно сильно обидели людские мальчишки она сидела за диваном в холле и плакала. Этот человек услышал её и выманил её из укрытия, он утешил неку и отвёл её к воспитательнице. Намико долго вспоминала того юношу. но со временем она поняла, что даже не помнит как он выглядел. Девушка покинула детдом в 14 лет и на деньги, полученные по наследству от матери купила маленькую квартиру в спальном районе Рёко. Это её первый год самостоятельной жизни в большом мире.
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)- Носит с собой маленькую дамскую сумочку, в которой всегда есть пакет мармелада или мелких конфет, чтобы у кого-нибудь угостить. Кредитная карточка на случай непредвиденных расходов и носовой платок - всё содержимое её сумочки и карманов.
9.Вредные привычки- Говорить: "Нани?"
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)- гетеро.
11.Личный статус(тот что над аватаром)- Неко-тян
12.Посещение- Точно сказать не могу, когда буду в интернете - зайду обязательно^^. На выходных буду и долго^^ А по будням не могу точно сказать.
13.Связь с вами- e-mail(m.alive.forever@googlemail.com), vkontakte(http://vkontakte.ru/id35193578)
14.Как узнали о нас?- Реклама на другом форуме, если надо могу сказать точно.
15.Будете рекламировать?- Ну... да, если хотите^^.
16.Читали правила?- Да, несколько раз^^.

Отредактировано Namiko Mur (2009-04-22 11:56:42)

0

2

Namiko Mur написал(а):

лбит

лЮбит

Namiko Mur написал(а):

Инегда

инОгда

Namiko Mur написал(а):

Сдесь

Здесь

Namiko Mur написал(а):

детскомдоме

детском и доме пишется раздельно

Namiko Mur написал(а):

укого

кого

Namiko Mur написал(а):

12.Посещение- Точно сказать не могу, кeогда буду в интернете - зайду обязательно^^

ну..а хотябы приблизительно? кстати пишется просто кОгда

0

3

Niku
Ну извините^^ Я просто только сегодня из Англии прилетела, месяц только английской раскладкой пользовалась^^

Ну по выходным точно буду долго сидеть, а с будними как получится^^

0

4

Namiko Mur
ну хорошо) Ошибки исправьте только,хорошо? ^ ^
А анкета мне понравилась..)

0

5

Niku
Я всё исправила. Аригато, я старалась^^

0

6

Namiko Mur
хорошо..)жди решения админа..)

0

7

Принята!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Namiko Mur


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно