[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Важное » Предложения по дизайну


Предложения по дизайну

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как народ у нас разный, индивидуалы и на вкус, и цвет товарищей здесь врятли найдёшь, поэтому согласовывайтесь вместе, какой
-дизайн вас будет устраивать.
-шрифт (покопайтесь в Word-е или paiint-е)
-надо ли делать графу, внизу форума (админы/модеры/пользователи)? Или лучше: Неко/человек и т.д. ?
-каким цветом выделить неко и людей?

потом ещё чё нить припишу (отредактирую)

0

2

Может голубенький? Оо

0

3

на вкус и цвет товарищей нет xD а особенно когда лежишь дома с температурой...)
а мне кажется, что надо сделать смесь черного и чего-то... на черном хоть все видно)

0

4

Ну скажем я хотела бы сказать пару слов по поводу дизайна. Самое главное чтобы цвета сочетались друг с другом, чтобы диз самое главное не резал глаза и не был слишком ярким. Лучше скажем темные цвета. Черный, синий, фиолетовый или салатовый.

0

5

Хм..можно еще какого-нибудь песочного цвета..выглядит не плохо,я уже видела на подобе этого ролевую...

0

6

-дизайн вас будет устраивать. Черно-голубой или фиолетовый
-шрифт (покопайтесь в Word-е или paiint-е) в табле: Mistral Фабвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщ  Ссылки: Candara Фоть И шрифт стандарт: Arial Ыыы
-надо ли делать графу, внизу форума (админы/модеры/пользователи)? Или лучше: Неко/человек и т.д. ?
Неко/человек

0

7

• я за какой-нибудь черно-фиолетовый или сиреневый.... да даже можно, такой как сейчас, только черного добавить... короче смесь чего-то с черным)
• любой, но чтобы легко читался... и лучше поменьше курсива, он тяжело читается... если курсив и будет, прошу сделать его жирным
• мне кажется надо нэко и люди... так лучше будет. А ещё можно добавить графу следователи и учителя... ну или не знаю xD

0

8

Товарищи! Вы уж вместе определитесь на одном. Я так понял, кординальных изменений не нужно. Добавить лишь пару коннтрастных цветов (напр.: рамку форума сделать там не зелёной, а чёрной или ближний к нему цвет), сменить цвет форума, поменять фон,например, каой-нить воздушной тематики с сочитанием города в голубых тонах, так же можно сменить....блин, как они там обзываются..? Вообщем картинку внизу смотрите. И вместо неё поставить другие. Выделить неко и людей, сменить шрифт. К остальному я тогда не касаюсь. Если получиться, смогу сменить "статистику форуму" сделать её поинтереснее. 
http://s61.radikal.ru/i171/0904/16/73e5727bfb61.jpg

0

9

угусь

0

10

Haine написал(а):

-каким цветом выделить неко и людей?

так уже же выделили?

0

11

Омг... Всем все видна? мне прост ждать надоело  Haine
Можешь шапку сделать?

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Важное » Предложения по дизайну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно