[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя/Фамилия/Ник
Такэо Танака / Takeo Tanaka
2.Возраст
17
3.Пол
М
4.Вид
Нэко
5.Внешность
Невысокий парень, спортивного телосложения. Частые занятия спортом не очень сказываются на фигуре, накачать себе мышцы у нэко никак не получается. Цвет волос - белый, кожа тоже очень светлая, молочного оттенка. Глаза - зеленые, как у кошака, светлые. Брови тонкие. Уши очень чувствительные, любое изменение в настроении отражается на ушах. Волосы короткие, непослушные, торчат в разные стороны. Нэко очень гордится своим хвостом. Белоснежным и пушистым, ухаживает за ним, часто расчесывает. Из одежды Такэо предпочитает черные джинсы или брюки и белую рубаху с V-образным глубоким вырезом. В качестве аксессуара может одеть галстук. В общем, внешне старается выглядеть элегантно и опрятно
6.Характер
У Такэо очень много масок. Собственная глупость научили его скрывать многие эмоции и оставаться безразличным, если это ему необходимо. Своё общение с человеком он строит по первому о нем впечатлению. Если кто-то ему не симпатичен, то Такэо не скрывает этого, язвит, старается вызвать неприязнь, нарваться на драку. В общем и целом же Такэо романтичен, обожает шум дождя и ночные прогулки. Он общителен, любит поговорить, легко находит общий язык со всеми. На первый взгляд может показаться, что он наивен и глуп, но не стоит судить о нем по первым впечатлениям. Под маской наивного мальчика скрывается сильный духом и уверенный в себе парень: которому общественное мнение глубоко по барабану, который прежде всего заботится о себе и который не верит в любовь.
7.БИО
Свою биографию Такэо испортил сам. Родился он в замечательной, любящей семье. Рос хорошим, послушным мальчиком, правда лет с 10 эта жизнь ему стала надоедать. Друзья, учеба, дом - и так каждый день. Нет, пока он гулял с друзьями, его все устраивало. Но как только он оставался один, он понимал, насколько это все бессмысленно. За три года Такэо очень изменился. Он отстранился от своей семьи, по минимуму общался с друзьями и, наконец, не выдержав, он ушел искать истины вне семьи. Первое время 13 летнему тепличному ребенку было очень сложно, эти три года Такэо не любит вспоминать, до сих пор порой ночью он просыпается от кошмаров, в которых отражается та жизнь, однако, научившись себя вести на улице, парень покинул город и перебрался в другой. До сих пор родные его не нашли и нэко очень боялся, если придет день и он встретится со своими родственниками. Он боялся посмотреть им в глаза.
8.При себе
Зажигалка, сигареты, кошелек с остатками денег, часы, цепочка, маленький кинжал
9.Вредные привычки
Часто курит, вертит зажигалку в руках, любит выпить, частенько, проходя мимо какого-нибудь растяпы, берет у него кошелек "попользоваться" 
10.Ориентация
Би
*а какая и т.д.? Оо*
11.Личный статус
Козырь в рукаве
12.Посещение
Если приживусь - кд
13.Связь с вами
569205820, мыло в профиле
14.Как узнали о нас?
Через рекламу на каком-то форуме
15.Будете рекламировать?
Посмотрим, скорее всего, нет
16.Читали правила?
Ладно, ладно, прочитало

Takeo Tanaka - смените имя )))

Отредактировано Takashi Nakamyra (2009-05-04 10:20:08)

0

2

Takashi Nakamyra написал(а):

Takeo Tanaka - смените имя )))

Эмм... напишу кому-нибудь из админов в личку... или в тему нужную) Ну если вам повезет, то может кто-нибудь сюда и заглянет... "Оо

Takashi Nakamyra написал(а):

5.Внешность

Сразу прошу поставить аватар...

Takashi Nakamyra написал(а):

никак не получаетя

*получается

Takashi Nakamyra написал(а):

Нэко очень гордится своим хвостом. Белоснежным и пушистым,

мне кажется там точка ни к чему Оо

Takashi Nakamyra написал(а):

Нет, пока он гулял с друзьями его все устраивало.

Нет, пока он гулял с друзьями, его все устраивало.

Takashi Nakamyra написал(а):

16.Читали правила?
Нет, а надо? Оо

к сожалению да xD

0

3

Mizore
Про имя отписал, в анкете просто что не забыли. Аватар поставлю как уменьшу.
Про точку - мне больше нрав когда стоит, а про другие ошибки - извиняюсь, влом через ворд было пропускать )).
А правила, ну, они везде одинаковые... Мож не надо? )))

Mizore написал(а):

*получается

Не нашел XD

Отредактировано Takashi Nakamyra (2009-05-03 21:48:48)

0

4

Takashi Nakamyra написал(а):

Аватар поставлю как уменьшу.

ловлю на слове x)

Takashi Nakamyra написал(а):

а про другие ошибки - извиняюсь, влом через ворд было пропускать )).

там конечно ошибок довольно много, но мне влом было их исправлять xD так что можно просто забить на это)

Takashi Nakamyra написал(а):

А правила, ну, они везде одинаковые... Мож не надо? )))

*изображает из себя злого модератора* надо, надо ну, в крайнем случае, можно написать в анкете что читал и забить на это xD

Takashi Nakamyra написал(а):

Не нашел XD

вторая сточка во внешности) Так лучше?)

0

5

Mizore написал(а):

там конечно ошибок довольно много, но мне влом было их исправлять xD так что можно просто забить на это)

Оо *прогнал через ворд, нашел ту ошибку* Мне только то указал, да несколько запятых ...
*прочел правила* Я ж говорю - одно и тоже кстати, от меня грамотности требуете, а правила с опечатками

Отредактировано Takashi Nakamyra (2009-05-04 10:20:52)

0

6

Takashi Nakamyra
Правила печатала не я "=__=
от меня - Принят, но надо ждать решения админа Оо
про аватар промолчу х)

0

7

Takashi Nakamyra
Ах да... пока не забыла, надо исправить все по шаблону, код дан

0

8

А что у меня не по шаблону?

0

9

Takashi Nakamyra
нет... :)

Код:
[quote][b]1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)[/b]-
[b]2.Возраст(не меньше 10)[/b]-
[b]3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)[/b]-
[b]4.Вид(нэко, человек)[/b]-
[b]5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)[/b]-
[b]6.Характер(описываем подробно в 5 строк)[/b]-
[b]7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)[/b]-
[b]8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)[/b]-
[b]9.Вредные привычки[/b]-
[b]10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)[/b]-
[b]11.Личный статус(тот что над аватаром)[/b]-
[b]12.Посещение[/b]-
[b]13.Связь с вами[/b]-
[b]14.Как узнали о нас?[/b]-
[b]15.Будете рекламировать?[/b]-
[b]16.Читали правила?[/b]-[/quote]

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно