1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)-
Lina Inverse\Лина Инверс\Lina-chan
2.Возраст(не меньше 10)-
16
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)-
жен
4.Вид(нэко, человек)-
неко
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)-
Длинные до плеч, огнено-рыжие волосы, вечно распущенные. Красные глаза с узким зрачком. Загорелая кожа. Ушки и хвост русого цвета, левое ухо проколото с тремя сережками. Всегда носит потертые джинсы, чуть великоватые ей самой. Свержу футболка с короткими рукавами, изредка одевает курточку, не доходящая до линии талии. Босая, но ступни обмотаны бинтами, поэтому ноги стираются не сильно. Телосложение среднее, но вот ловкость преобладает над силой, хотя и не скажешь, что слабачка.   
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)-
Вздорный и темпераментный. Трудно сходится с людьми или неко. Одиночка по жизни. Хоть и имеются друзья, их очень мало и в частности видятся они редко. Но все же под маской агрессивности и твердой натуры, скрывается серьезная и уверенная в себе девушка. Мастерски владеет любым оружием, от холодных до огнестрельных, но предпочитает сбегать без драки. И навсегда ясно почему.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)-
В раннем детстве сбежала из дома, где командовала мачеха. Отец был слабым человеком и не мог противостоять своей новой жене. А та же в свою очередь взяла дом под контроль. Лине это не понравилось. Она попыталась взбунтоваться - тщетно. Мачеха мигом заглушила причитания ребенка. Отец не возражал, хотя не позволял бить Лину. Сама девочка не долго думая, после всех тираний и унижений в доме, собрала вещи и сбежала. Кроме того, она забрала большую часть денег. Но ее это не волновало тогда. На улице, первое время было тяжело. Но девочка не уступала ни в чем, и поэтому быстро привыкла к грубому обращению улицы. Так она и шатается до сих пор, кочуя с места на место. Пропитание она достает воровством или заработком, когда как устроится. Единственный кто находится всегда рядом с девушкой - Хино, большая серая собака, похожая на волка. Хотя это странно для неко - иметь в друзьях  полную свою противоположность, но Лину это не особо волнует, как впрочем и многое в своем окружении. 
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)-
Катана, всегда завернутая в какую-либо ткань, кое-какие деньги, перечный нож и рюкзак со скейтом.Рядом всегда Хино
9.Вредные привычки-
Всегда молчит на грубое выражение, уходит так же молча, если что-то не нравится. Любит шататься по ночам.
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)-
гетеро
11.Личный статус(тот что над аватаром)-
Виктория! *V*
12.Посещение-
если понравится, буду заходить часто!
13.Связь с вами-
471264484
14.Как узнали о нас?-
из рекламы на сайте еще одной ролевой
15.Будете рекламировать?-
если подвернется случай
16.Читали правила?-

да...