[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Джесс


Анкета Джесс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)- Джессика Блейт
2.Возраст(не меньше 10)- 15 лет
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)- Женский.
4.Вид(нэко, человек)- Человек
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)- Большие темные глаза девушки под большими ресницами всегда пронзающее смотрят на человека, хотя и частички наивности в них можно увидеть, но не каждому и не всегда. Они часто задумчивы или равнодушны, реже влюбленные или сверкающие. По цвету волос - шатенка. Волосы прямые, послушные, но если они не уложены, то чаще всего представляют собой эдакую рваную прическу. . Лицо мягкой формы, тонкие губы и брови, хотя черты лица все же довольно резкие, и в то время придающие именно ту самую мягкость. Стройная фигура, прямые ноги и широкие плечи и чуть-чуть вытянутая шея. Своим видом даже напоминает кошку гуляющую сама по себе. Одежда её никогда не бывает простой. В виду своего состояния, да и вообще личных предпочтений её стиль одежды - только последняя мода. Красивые короткие юбки, шпильки, кофточки, сапожки на высоких каблуках, все, что она смогла ухватить из последнего журнала моды - все будет на ней в ближайшее время. Хотя одевается она все же более открыто, но при первом знакомстве с человеком все же оденет, что ни будь по длиннее, дабы не раскрывать сразу всех её очертаний и секретов.
6.Характер(описываем подробно в 5 строк)- Джессика довольно капризная, несколько взбалмошная, мстительная. Она энергична, шумна, нетерпелива, даже весела, агрессивна, при этом бывает, опасна и часто приходит в бешенство. Но в тоже время, есть и другая крайность её характера: может быть задумчивой, тихой, серьёзной, печальной, сентиментальной. Поэтому заранее перед тем как подойти к ней, подумайте дважды, а лучше больше, а зачем вам это надо. А то может или послать, или выкинуть ещё что-то не совсем нормальное. Но все-таки поддается красивым речам и сентиментальным рассказам. И в пору своей капризности её глаза часто бывают мокрыми от слез. Часто делает людям больно и не всегда это видит, но бывает, осознает, особенно если человек ей дорог, поэтому пытается исправиться, но её характер не исправим. Она вредна, упряма, даже доходя до полной нелогичности своего мнения, спорит, а как только с крахом проигрывает, капризничает, обижается, уходит, хлопает дверями. Но все, же к ней реально подобраться, присесть рядом, поговорить. Но даже если ты её тронул не рвись сразу в бой, она может таить в сердце вещи, которые вас могут не порадовать совсем.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)- Девушка родилась в Португалии на берегу океана. В большом особняке. Родители девушки работали в португальском посольстве и часто были в отъездах. Джесс и ее сестра росли в окружении многочисленных нянек. Им позволялось практически все, так как мама считала, что девушки должны быть избалованными и обязательно должны выйти замуж за принцев. Более того, родители всех окружающих  приучили называть своих девочек принцессами (тем более, её род действительно являлся одной из боковых ветвей португальской династии).
Когда принцессе Джесс было 14, родителей отправили в Японию в качестве постоянных послов Португалии в Японии. Джессика жила изначально с ними, но ей вздумалось пожить одной. Уговорив родителей на эту маленькую шалость, она переехала в отдельную от семейного гнезда квартиру. По жизни она жила в доме, и сама атмосфера квартир её забавляла больше. У девушки появились новые друзья, знакомые. Она вкусила прелесть всей подростковой жизни. Что в принципе и стало проблемой для неё. Прознав про различные россказни дочери, к тому времени она успела совершить многого не пристойного такой девочке из подобного рода, они приняли срочные меры, забрав её вновь к себе в особняк и почти полностью отрезав от внешнего мира. Но постоянные побеги из дома, уловки, ложь, все это вело к куда более худшим результатам. Единственным средством оставалось лишь только завлечь дочь в какое либо дело, и они отправили её сюда.
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)- Деньги, пачка сигарет.
9.Вредные привычки- Курю
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)- Гетеро
11.Личный статус(тот что над аватаром)-  .Angel of Rain.
12.Посещение- КД
13.Связь с вами- alinochka_rein@mail.ru
14.Как узнали о нас?- на каком то форуме рекламу увидела.
15.Будете рекламировать?- Да.
16.Читали правила? - Конечно.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета Джесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно