[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » |Анкетка Катоко|


|Анкетка Катоко|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)
Катоко Маори

2.Возраст(не меньше 10)
17 лет

3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)
Ладно, будем без шуток. Женский

4.Вид(нэко, человек)
Человек

5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)
Стройная девушка невысокого роста. Хотя не отстает в развитии, но рост не соответствует возрасту. Видя её со спины люди думают, что девушке максимум 15 лет. Но если увидеть лицо, то Катоко выглядит несколько старше. Среднего размера глаза словно пропасть: так же глубоки и так же темны. Изящная линия бровей. Небольшо нос. Тако же небольшой рот. Кожа снежно-белая, через не видно все вены (мечта наркомана). Линии лица немного неправильной формы. На лице застыло выражение усталости, смешанное с радостью и удивлением. Правуюбровь перекашивает неприятный шрам. Но он не виден. Катоко всегда прикрывает его челкой. Волосы у девушки длинные, синевато-черного оттенка. одевается обычно в темные тона. Легкая пружинящая походка.

6.Характер(описываем подробно в 5 строк)
Часто девушку не понимает общество. Она слегка замкнута, ограниченна. Любит сидеть дома одна. Но в то же время девушка любит пообщаться. Она очень разносторонняя. Часто преобладает в состоянии меланхолии.  В ней как бы живет ве личности (да! мой персонаж психически неуравновешен и имеет раздвоение личности!). Сначала она может с улыбкой наблюдать за кем-то или чем-то, но через несколько секунд может вспылить и накричать на кого-то. Но к счатью,когда Катоко успокоится, она придет просить прощения у того, на кого накричала. Девушка слегка психически неуравновешенна и у неё бывают приступы внезапного смеха или грусти. Порой нахоится ак бы в состоянии транса (недолго, минуты 3). Тогда она становится словно марионетка. Но это проходит. А так, она любит животных, общение. Никогда не обидит животное.

7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)
Девушка родилась в среднеобеспеченной семье. Мать была критиком в области печатных издани. Отец - репортером с места событий. Родители очень любили Катоко. Девочка тоже любила родителей. Но ведь не все в жизни бывает так солнечно. Сначала умер отец. На месте событий, ге проходила война мафиозных группировок, в него попала пуля из автомата. Он скончался на месте. Девушка осталась с матерью. Она по прежнему росла и жила. Но шок от смерти отца у неё остался. Уже тогда были заметны помутнения рассудка. Потом мать. Она умерла быстро, даже не мучавись, как отец. Когда ей делали операцию, в ней какимто обазом оставии хирургические ножницы. Все это время женщина была под наркозом. Внутри неё она распороли желудок и мать Катоко скончалась от внутреннего кровотечения. Она аже не успела ничего почувстовать. После этого события Катоко полностью слетела с катушек. У неё стали сильно замечаться психические растройства и раздвоение личности. Девушку определили в детский дом. Это был плохой дет-дом. Там над ней все издевались. Ведь она ходила словно омби - никого и ничего не замечая.  Ей не хотелось жить. Да это ля нее и не жизнь была, а скорее выживание. В 12 лет девочку толкнули и она упала на большой камень. Шрам, рассекающий бровь остался до сих пор. Девушка ходила в секцию по стрельбу из холодного оружия и по стрельбе из лука. и там, итам она делала видимые успехи и отлично стреляла.  Однажды катоко пыталась покончить жинь самоубийством, но её вовремя остановили. После этого она преобрала привычку кусаться. причем очень вредную привычку. После двухэтих случаев девушку отдали под наблюдение психиатрическо клиники. Но те отпустили её. Но только по предлогом того, что Катоко будут навещать работники больницы. Вот так она и живет... Нет, она выжиает.

8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)
Небольшой портфельчик, в нем кошелек с деньгами, телефон и полупустая упаковка жвачки.

9.Вредные привычки
Мммм... Курит, конечно не много... Но курит. Особенно когда нервничает. Еще, когда нервничает, стучит ногтями по любой поверхности. Да, и еще, может укусить. Просто так. порой закусывает собственные пальцы до крови.

10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)
Гетеро

11.Личный статус(тот что над аватаром)
{Sorry...}

12.Посещение
Постараюсь как можно чаще

13.Связь с вами
Мыло в профиле

14.Как узнали о нас?
Реклама - двигатель прогресса

15.Будете рекламировать?
Постараюсь

16.Читали правила?
Конечно

Отредактировано Katoko (2009-04-01 21:47:23)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » |Анкетка Катоко|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно