[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Yumihiko~


Yumihiko~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть) - Yumihiko Masatoshi | Юмихико Масатоши. Он же просто Юми. Порой обиженно вспыхивает на девчачье обращение Юми-тян, когда друзья подшучивают над его внешностью.

2.Возраст(не меньше 10) - 18 y.o.

3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов) - мужской с утра был xDD"

4.Вид(нэко, человек) - человечек

5.Внешность(описываем подробно в 4 строки) -
Ну что сказать... Первое впечатление, особенно если подойти к юноше сзади, будет весьма обидным для него - девушка с неоформившейся фигурой. Уж слишком хрупко и изящно он выглядит со спины, к тому же длинные волосы подчеркивают эту неуловимую женственность. Правда, все же если подойти спереди, то сомнений возникнуть не должно. Ну, все поняли почему. ^ ^" Его порой весьма забавляет реакция особей мужского пола, приближающихся со спины в надежде познакомиться с одинокой девушкой.
У Юми на лице написано - романтик. Он часто бывает задумчив, но на лице всегда блуждает рассеянная улыбка. Кого-то это привлекает, кого-то отталкивает, но он обычно не задумывается. Черты лица, к слову, плавные, мягкие - женственные. Его нельзя назвать бледным, но кожа очень светлая, как, кстати и губы - тоже светлые, со слабым розоватым оттенком. Из-за этой "светлости" на лице очень выделяются яркие глаза. Раньше, когда он был помладше, лет в 13-15, его страшно раздражалась собственная женственность, но к своим восемнадцати он смирился, понимая, что никуда от нее не денется, и, более того, стал подчеркивать ее.
Рост: 170 см
Вес: 58 кг.
Глаза: пронзительно-зеленые, опушенные длинными ресницами, миндалевидной формы. Несмотря на пронзительный цвет, сам взгляд всегда очень мягкий, расслабленный и светится дружелюбием. Правда, не удивляйтесь, если они вдруг на следующий день станут глубокими синими или ядовито-фиолетовыми- юноша любит порой побаловаться с цветными линзами.
Волосы: блондин. Волосы спускаются чуть ниже лопаток - довольно длинные для парня. Обычно просто свободно рассыпаны по плечам, но иногда он забирает их в хвост, чтобы не мешали, а в особо редких случаях заплетает в косу. Но последнего - тшш - никто не видел, потому что делает он так только дома или при ну ооочень близких людях. ^ ^
Телосложение: Типичный астеник. В одежде смотрится еще ничего, просто стройным юношей, впрочем, все же хрупким для своих лет. Однако стоит его раздеть, и становится понятно, что он все же не просто стройный, а худой, хотя и подтянутый.
Отличительные черты:
а) Татуировки: иероглифы «красота», «изящество» и «любовь» в столбик на правом предплечье.
б) Пирсинг: 3 тоненьких серебряных колечка в мочке левого уха.
Стиль в одежде: любит что-нибудь простое, удобное, и изящное.Питает слабость к рубашкам и узким брюкам/джинсам. Впрочем, это по настроению. Но вот цвета неизменны - вся одежда, имеющаяся у юноши, или черного цвета, или белого, или в зелено-сине-голубой гамме.
Еще один факт, который не знаю куда пихнуть... Пусть будет тут: Юми от рождения амбидекстр. То есть отлично владеет как правой, так и левой рукой - для него, например, нет разницы какой из них писать. Но рисует чаще левой, а пишет правой.
И к слову, несмотря на внешнюю хрупкость, все же обладает определенной физической силой, и может ответить отпором на любые притязания относительно его персоны. Особенно если рядом найдется более-менее длинная палка или шест.

6.Характер(описываем подробно в 5 строк) - Юми - чувствительная личность. Он с детства привык быть один и полагаться только на себя. Но всё равно, даже при таком раскладе жизни, парень раним и утончён. Романтик, которому легко вскружить голову. В какое-то время Юмихико совершенно беззаботен, это частенько впутывает его в разные истории. Он отличается просто ангельским терпением - припомнить, когда он повышал голос, потому что злился - нереальная затея. Не любит когда при нем кто-то ругается, и сам не любит ссориться, и потому обычно легко прощает обиды. Если вообще обижается. Обидеть его сложно, хотя все же возможно. Больше всего он не любит предательства - и потому сам никогда не предает, и не обещает того, что не сможет выполнить. Однако, несмотря на кажущуюся мягкость характера, все же не позволяет собой манипулировать, и никогда не раскисает - внутри него твердый стержень, воспитанный с детства.

7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк) - Юмихико родился в Японии, Канто. Одно из первых, что видел появившийся на свет Юми, были грандиозные семейные скандалы. У отца зеленых глаз и светлых волос не было, у матери тоже... А у ребёнка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, родители постоянно ругались по-поводу необычной для японца "светлости" и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и большой любви как в кино ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и практически безраздельной любовью. Он немного общался со сверстниками и одноклассниками, и далеко не со всеми - у него был определенный узкий круг друзей, которых он любил и которые любили его. Однако... Школьные годы когда-то кончаются, и контакты с друзьями потихоньку сошли почти на нет. Разве что иногда он им звонит... или они ему. Зато, по достижению совершеннолетия, он смог наконец жить отдельно от ругающихся родителей, надеясь, что если его не будет рядом, то и они будут меньше ругаться.

8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое) - черно-белая сумка-почтальонка на длинной лямке через плечо. А в сумке.. а чего там только нет: несколько карандашей, пара ручек, черная и красная, альбом, кошелек, как-то завалялась зажигалка, плеер; в общем куча всякой мелочи.

9.Вредные привычки - нэ. нету. порядошный xD

10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п) - би

11.Личный статус(тот что над аватаром) - .skinless

12.Посещение - мм.. каждый день?

13.Связь с вами - 411605065. я там минимум часов 5 в сутки, так что вылавливайте xD

14.Как узнали о нас? - двигатель торговли. реклама, по-русски xD

15.Будете рекламировать? - нэ исключено))

16.Читали правила? - читаааал ^ ^ 4 раза Х_х"

Отредактировано Yumihiko (2009-04-05 23:55:21)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Yumihiko~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно