[World of Kawaii]

Объявление


Объявления
Игра уже началась. Все следят за событиями так как их пока нету. Также ждем народ и рекламируем наш форум.
Вас приветствует ролевая игра [World of kawaii]
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
12 марта. День. На небе ярко светит солнышко. Жара. Тучек нет вообще. Вода настолько прогрелась, что в ней можно варить рыбу...ну вот так...

Администрация
Лейла (глав. админ) Lili (админ) Haine (админ)
Mizore (глав. модер), Miku(помощник), Эшли(помощник), Katoko(помощник)

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: няка Пароль: някнякняк
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета француженки


Анкета француженки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя/Фамилия/Ник(если есть)- Жервье Кристиана Мика
2.Возраст(не меньше 10)- 19
3.Пол(прошу без шуток типо плинтусов)- женский
4.Вид(нэко, человек)- человек
5.Внешность(описываем подробно в 4 строки)- Длина - около 173 см
Фигура - стройная
У девушки средней длины фиолетовые волосы (хотя я думаю лучше сказать "стального оттенка")глаза цвета вишни,ловкие пальчики (долгая тренировка на фортепиано,скрипке и флейте).Длинная юбка или платье,блузки бежевых,белых оттенков.Также возможны рубашки,жакеты,жилетки.Мика предпочитает одежду коричневых,красных,белых,нежно-оранжевых оттенков.

6.Характер(описываем подробно в 5 строк)- Совершенно добрая и чистая душа.Покрайне мере такое она производит впечатление.Ведь одному богу известно что у человека таится в сердце.Возможны резкие перепады настроения.В этом случае она на долго "уходит в себя" и начинает играть на одном из инструментов.Зато через пару часов у неё приступы радости и любви ко всему живому. Уверенная в себе,спокойная, до самого конца сохраняет здравый смысл. Большее количество времени ходит задумчивая. Не прочь побыть в одиночестве. ( Все это время она сочиняет музыку или читает романы). Но в тоже время любит веселые кампании,шумные кафе со вкусной едой.Боится собак, червяков и указок.
7.БИО(описываем подробно в 6-7 строк)- " Здраствуйте.Меня зовут Мика.Но родители называют меня Кристианой.С самого рождения мне было дано два имени.Мой отец - чистокровный японец.А мама- всемирно известная актриса,по национальности - француженка. Все свое детство я провела во Франции. У моей семьи имеется большое поместье,где я и жила.Каждый день ко мне приходили учителя по музыке,живописи...и другим важным предметам.Так же меня обучали этикету,фехтованию,катании на лошадях.Каждую неделю, вместе с родителями я присутствовала на светских вечерах, и там обязательно играла на скрипке или фортепиано.Но однажды мне предложили съездить в Японию,попрактиковаться у одного известного скрипача. Я с радостью согласилась.Теперь мне необходимо упоковать множество вещей...думаю это поездка будет интересная..."
8.При себе(ну там конфеты, сумочка, деньги, и все такое)- Скрипка,деньги...ну если заработает ^__^
9.Вредные привычки- Смеятся без надобности,замкнутость.
10.Ориентация(би, гетеро, гомо и т.п)-гетеро
11.Личный статус(тот что над аватаром)- "Потерявшаеся в пространстве"
12.Посещение- как смогу
13.Связь с вами- лс, почта: ann315295@mail.ru
14.Как узнали о нас?- часто сижу на гл старинце mybb и spybb
15.Будете рекламировать?- если только в выходные..
16.Читали правила?- угу ^__^

Отредактировано Mika (2009-04-06 17:35:30)

0

2

Mika написал(а):

Длина - высокая

Пардон...*подавилась шоколадкой* ЧЕГО?

Mika написал(а):

пропорциональная

Это как?
Характер дописать...

0

3

Mika написал(а):

Длина

Может рост?

0

4

Вроде все...а насчет пропорциональности...я имею ввиду позвоночник не искревлен,плечи на одном уровне,ноги не слишком длинные по отношению к телу ^__^ Хотя это возможно мелочи....

0

5

Лан. не буду тебя мучить. принята!

0


Вы здесь » [World of Kawaii] » Принятые анкеты » Анкета француженки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно